평가한 작품들
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
#좋맛탱평가함 ★ 4.0
은주의 방평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
더 패키지평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5