평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 0.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0