영화
평가
515
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
구스범스: 몬스터의 역습평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
후드평가함 ★ 2.0