평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0