영화
평가
220
컨택트평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
사일런스평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
음란서생평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5