평가한 작품들
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 2.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
화양소년소녀평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 5.0