시리즈
평가
36
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 0.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0