시리즈
평가
112
레버리지 시즌 5평가함 ★ 4.0
레버리지 시즌 4평가함 ★ 4.0- 시카고 PD 시즌 2평가함 ★ 4.0
레버리지 시즌 2평가함 ★ 4.0
레버리지 시즌 3평가함 ★ 4.0
코드 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
시카고 PD 시즌 1평가함 ★ 4.0
레버리지 시즌 1평가함 ★ 4.0
시카고 파이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
시카고 파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
시카고 파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.5- 플래시 포워드평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 5평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 4.0
24 시즌 8평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 4.0