평가한 작품들
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0