평가한 작품들
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 1.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
몬스타평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
세일럼 시즌 2평가함 ★ 5.0
세일럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0- 더 라잉 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 더 라잉 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0