평가한 작품들
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 5.0