평가한 작품들
지구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 2.0
일본 침몰평가함 ★ 5.0
몽정기평가함 ★ 2.5
천년여우평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 3.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 2.5
레지던트 이블평가함 ★ 2.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
타임 머신평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
황산벌평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 5.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5
10,000 BC평가함 ★ 3.5