평가한 작품들
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 1.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0