평가한 작품들
포커스평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5
엽문 2평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 1.5
연평해전평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.5
고스트버스터즈평가함 ★ 2.0