평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
참 좋은 시절평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0