시리즈
평가
61
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 2.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 2.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5