시리즈
평가
97
언내추럴평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
사쿠라 대전 - 앵화현 란평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
채널은 고정!평가함 ★ 4.0
방랑의 미식가평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 강덕순 애정 변천사평가함 ★ 3.5