시리즈
평가
98
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 1.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 1.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 0.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 0.5
마이걸평가함 ★ 1.0
대장금평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 1.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 2.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.5
하트 투 하트평가함 ★ 1.0