시리즈
평가
40
파리의 연인평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0