시리즈
평가
40
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0- 학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5