평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5