시리즈
평가
55- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
마음의 소리평 가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
신 의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0