시리즈
평가
22
싸인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게 임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0