영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그남자 그여자의 사정
평가함 ★ 4.5
겨울연가
평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 3.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.5
아는 형님
평가함 ★ 4.5
미생
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
도깨비
평가함 ★ 4.0
드림하이
평가함 ★ 2.0