시리즈
평가
39
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 2.5
당신 차례입니다평가함 ★ 2.5
데브스평가함 ★ 4.0
모든 것이 F가 된다평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
조커게임평가함 ★ 3.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0