평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
- 해신평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0