시리즈
평가
20
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0