평가한 작품들
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 1.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0