시리즈
평가
188- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 5.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
최강야구평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5