평가한 작품들
The 8 Show평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
대탈출 4평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 3.5