평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 5.0