시리즈
평가
20
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0