평가한 작품들
도쿄재판평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
더 리버레이터: 500일의 오디세이평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5