평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 1.0
응급남녀평가함 ★ 1.0
비밀평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 0.5
기황후평가함 ★ 1.0
힐러평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0