영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
구가의 서
평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션
평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신
평가함 ★ 3.0
궁S
평가함 ★ 2.0
풀하우스
평가함 ★ 5.0
아이리스
평가함 ★ 5.0
파리의 연인
평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향
평가함 ★ 4.5
대장금
평가함 ★ 4.5
밀회
평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩
평가함 ★ 4.0
49일
평가함 ★ 4.5
빅
평가함 ★ 4.5
앵그리맘
평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스
평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이
평가함 ★ 4.5
이브의 사랑
평가함 ★ 4.0
궁
평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소
평가함 ★ 4.0
공부의 신
평가함 ★ 3.0