영화
평가
414
가여운 것들평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 4.5
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 4.0
바다가 들린다평가함 ★ 4.0
고스트 스토리평가함 ★ 2.5