평가한 작품들
헬보이평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 4.5