영화
평가
501
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
트로픽 썬더평가함 ★ 2.0
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 1.5
13일의 금요일평가함 ★ 3.5
연애소설평가함 ★ 2.0
실종평가함 ★ 2.0
저지 드레드평가함 ★ 2.0
프로젝트 A평가함 ★ 2.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 2.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.0
혜화,동평가함 ★ 2.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.5
터미네이터 3평가함 ★ 2.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.0
셔터평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
주온 : 끝의 시작평가함 ★ 1.5
무서운 이야기평가함 ★ 2.0
고고70평가함 ★ 2.0