영화
평가
770
위플래쉬평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
대부 일대기평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.5