평가한 작품들
독고 리와인드평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
미쓰백평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5