평가한 작품들
아오하라이드평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0