평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 4.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 0.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
대세는 백합평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0