평가한 작품들
레드평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0