영화
평가
1003- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
더 넌평가함 ★ 2.0
런평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
서울대작전평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
퍼펙트 스톰평가함 ★ 2.5
케이프 피어평가함 ★ 3.5
언더 워터평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0