평가한 작품들
황금의 제국평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 1.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0