평가한 작품들
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5