시리즈
평가
53
NCIS 시즌 3평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가 함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0