영화
평가
285
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 2.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
유체이탈자평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 3.5
365일평가함 ★ 0.5
블랙핑크: 세상을 밝혀라평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0