평가한 작품들
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕 세자평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5