영화
평가
207
쥬만지평가함 ★ 2.5
코러스평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 2.0
포카혼타스평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 1.5
화차평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.5
여배우들평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 3.0
스노든평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 1.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
좋아해줘평가함 ★ 1.5
친구와 연인사이평가함 ★ 1.5